Upcoming Gigs

t.b.a.

Past Gigs

16/11/2018 Altes JUZ Vis-a-vis, Freising mit Rapture und No God Innocent
27/10/2018 Magazin4, Bad Reichenhall Support für Sacarium – and Metallica for all
12/10/2018 Iconclash 2018, Ingolstadt mit Sinister Icon, Boats und Prior the End
06/07/2018 Legends Lounge, Olching mit Skyborn und Ravenfield
14/10/2017 Amper Slam Band Battle, Fürstenfeldbruck mit Tell The Devil, Acht Bier später, Fudge und Queener
15/09/2017 Cordobar, Germering mit Crail
26/01/2017 8below, München Death vs. Thrash III mit Combustion, Battlecreek und The Course is Black
21/01/2017 Hexenhaus, Ulm Death vs. Thrash II mit Combustion, Battlecreek und The Course is Black
07/01/2017 Bergwerk, Bad Aibling mit The Course is Black
17/12/2016 Ballonfabrik, Augsburg mit Total Annihilition, Beerhammer und Beerslayer
26/11/2016 MTS, Oldenburg „Night of Power“ mit Attic und Shadowbane
29/10/2016 EastSide, Bad Reichenhall mit Soulful
05/03/2016 BlackBox, Rosenheim mit The Course Is Black, Battlecreek und Combustion
17/12/2015 8below, München mit Skullwinx, Code Orange und Sinister Icon
11/12/2015 Furchtbar, Ingolstadt mit Code Orange, Sinister Icon und Prior the End
05/09/2015 Rattle House, Bruckmühl mit The Course Is Black
21/08/2015 Florinsmarkt, Koblenz mit Dubiosis und Corova
12/06/2015 Soundcafe, München mit Cyrence und White Mantis
09/05/2015 The Liverpool, Valenciennes (FR) mit Death Agony und Power Fuel
07/03/2015 Juze, Landsberg am Lech mit Craving for Chaos und Godmachine
31/01/2015 Treff 9, Heidenheim mit Demons Dream und Craving For Chaos
28/11/2014 Garage, München mit Broken Fate, Mynded, Defated
22/11/2014 Tribühne, München mit Deathstruck und Egoist
06/09/2014 Hellpower Party, Westerstede  mit Speedbreaker, Morty Pilot und BitterPiece
30/04/2014 Tribühne, München Darkness Over StuSta mit I Set Fire und Awakening Sun
26/10/2013  JamClub, Koblenz mit Intöxicated, Secutor und Obsession
27/07/2013 Garage, München mit James Rivera’s Sabbath Judas Sabbath, Scavanger und Nator
11/05/2013 Feierwerk, München Chaos Thrash Zone mit Zodiac Ass, Cyrence und Majoris
16/03/2013 Lokschuppen, Rosenheim Revolution Contest
23/11/2012 Soundcafe München mit Killing Age, Cyrence und Renegade
26/10/2012 Next Level, Taufkirchen Noise Night II mit Toxic Waltz und Entera
29/06/2012 Rock City, Karlsfeld Grill ‚Em All II mit Nator und Black Blitz
25/04/2012 8below, München mit Saeculum Obscurum und Public Grave
25/02/2012 Feierwerk München Heavy Winter Storm Festival 2012
18/11/2011 Soundcafe, München mit Combustion, Enkranius und Into Oblivion
01/07/2011 Rock City, Karlsfeld mit Nator und Orange Code
29/01/2011 Jugendzentrum, Buchloe Localvision Band Contest
17/12/2010 Rock City, Karlsfeld mit Chrome Fist und Infinum
10/12/2010 Loft, München Munich Metal Madness
03/12/2010 Titty Twister, München mit Bale
13/11/2010 Jugendzentrum, Landsberg mit Toxic Waltz, Trollwut, Ablated Mind und Enddarm
12/06/2010 Titanic City, München mit StormHammer und Infinum
14/05/2010 Soundcafe, München MucKing 2010
09/01/2010 Backstage, München mit Grap und Herzparasit
21/11/2008 Friendship, Laufen mit Heavy Mörtl
18/06/2008 Feierwerk, München mit Rippoff und Rampage Inc.
29/05/2008 Keller Club, München Nu Noizes Festival
15/09/2007 Seildvilla, München Streetlife Festival
02/06/2007 Lokschuppen, Rosenheim Flausch Festival
24/02/2007 TSV Halle, Freilassing mit Katapher, Lucky Strikes Back, Schilcher
26/01/2007 No Limit, Bad Reichenhall mit Pirate Radio Station
21/10/2006 Magazin 4, Bad Reichenhall Newcomer Festival 2006
19/03/2005 Ignition Bar, Karlstein mit Varicose Vein
27/11/2004 Haus der Jugend, Bad Reichenhall mit Black Snowflake
29/10/2004 Magazin 4, Bad Reichenhall Newcomer Festival 2004
05/09/2004 Baamhakke, Piding mit Optical Illusion